
Conjunto de 9 panos de cozinha em azul claro, amarelo claro e rosa. Úteis para várias tarefas de limpeza na cozinha e em casa. Laváveis na máquina a 60°C. L38 x C38 cm
SKU: 4912847
| Material | 82% viscose/18% polipropileno |
|---|---|
| Lavagem | 60°C |
| Branqueamento | Não usar lixívia |
| Secagem na máquina | Não secar na máquina de secar roupa |
| Engomar | Não engomar |
| Limpeza a seco e a húmido | Não limpar a seco |
| Instruções | Lavar sempre com cores semelhantes |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Peso | 100 g/m². |
| Método de tingimento | Tingido |
| Fabricante | Contacte o Serviço ao Cliente |
Conjunto de 9 panos de cozinha em azul claro, amarelo claro e rosa. Úteis para várias tarefas de limpeza na cozinha e em casa. Laváveis na máquina a 60°C. L38 x C38 cm
SKU: 4912847
| Material | 82% viscose/18% polipropileno |
|---|---|
| Lavagem | 60°C |
| Branqueamento | Não usar lixívia |
| Secagem na máquina | Não secar na máquina de secar roupa |
| Engomar | Não engomar |
| Limpeza a seco e a húmido | Não limpar a seco |
| Instruções | Lavar sempre com cores semelhantes |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Peso | 100 g/m². |
| Método de tingimento | Tingido |
| Fabricante | Contacte o Serviço ao Cliente |