
Cromado. L36 x C46 x A46 cm
SKU: 3640262
| Material | Aço |
|---|---|
| Material | Assento Aço, Perna Aço |
| Prateleira | Aço |
| Estrutura | Aço |
| Cor | Cromado |
| Tamanho montado | Largura 36 cm, Comprimento 46 cm, Altura 46 cm |
| Estado da montagem | Montado |
| Tamanho desmontado | Largura 47 cm, Comprimento 49 cm, Altura 38 cm |
| Peso | 7 kg |
| Capacidade de carga máxima | 10 kg |
| Inclui | 1 prateleira |
| Fabricante |
Cromado. L36 x C46 x A46 cm
SKU: 3640262
| Material | Aço |
|---|---|
| Material | Assento Aço, Perna Aço |
| Prateleira | Aço |
| Estrutura | Aço |
| Cor | Cromado |
| Tamanho montado | Largura 36 cm, Comprimento 46 cm, Altura 46 cm |
| Estado da montagem | Montado |
| Tamanho desmontado | Largura 47 cm, Comprimento 49 cm, Altura 38 cm |
| Peso | 7 kg |
| Capacidade de carga máxima | 10 kg |
| Inclui | 1 prateleira |
| Fabricante |