
SKU: 4912601
| Material | Cerâmica |
|---|---|
| Cor | Bege, Preto |
| Tamanho | Diâmetro 27 cm, Altura 54 cm |
| Lâmpada | Excl. |
| Tipo de lâmpada | LED |
| Efeito | 40 W |
| Tomada | E27 |
| Uso | Interior |
| Fonte de alimentação | Ficha eléctrica |
| Fabricante |
SKU: 4912601
| Material | Cerâmica |
|---|---|
| Cor | Bege, Preto |
| Tamanho | Diâmetro 27 cm, Altura 54 cm |
| Lâmpada | Excl. |
| Tipo de lâmpada | LED |
| Efeito | 40 W |
| Tomada | E27 |
| Uso | Interior |
| Fonte de alimentação | Ficha eléctrica |
| Fabricante |