
Base de guarda-sol em plástico. 12 litros. L40 x C40 x A12 cm
SKU: 3726244
| Tamanho montado | Largura 40 cm, Comprimento 40 cm, Altura 12 cm |
|---|---|
| Tamanho desmontado | Largura 40 cm, Comprimento 40 cm, Altura 12 cm |
| Peso | 0,8 kg |
| Forma | Quadrado |
| Manga | Polietileno |
| Tubo | Polietileno |
| Base de guarda-sol | Polietileno |
| Cor | Cinzento |
| Resistente à geada | Não |
| Base de guarda-sol | 12 L |
| Compatível com o diâmetro do poste | 1,8-3,0 cm |
| Manutenção | Não necessita de manutenção. Limpar com água e sabão neutro. |
| Armazenamento | Armazenar no interior durante o inverno |
| Fabricante |
Base de guarda-sol em plástico. 12 litros. L40 x C40 x A12 cm
SKU: 3726244
| Tamanho montado | Largura 40 cm, Comprimento 40 cm, Altura 12 cm |
|---|---|
| Tamanho desmontado | Largura 40 cm, Comprimento 40 cm, Altura 12 cm |
| Peso | 0,8 kg |
| Forma | Quadrado |
| Manga | Polietileno |
| Tubo | Polietileno |
| Base de guarda-sol | Polietileno |
| Cor | Cinzento |
| Resistente à geada | Não |
| Base de guarda-sol | 12 L |
| Compatível com o diâmetro do poste | 1,8-3,0 cm |
| Manutenção | Não necessita de manutenção. Limpar com água e sabão neutro. |
| Armazenamento | Armazenar no interior durante o inverno |
| Fabricante |
