
SKU: 3726028
| Tamanho montado | Largura 66 cm, Altura 111 cm, Profundidade 102 cm |
|---|---|
| Altura do assento | 50 |
| Altura do apoio de braço da cadeira | 68 cm |
| Peso | 6,7 kg |
| Material da cadeira | Estrutura Aço, Encosto 100% poliéster, Espuma de poliuretano, Assento 100% poliéster, Apoio de braço Polipropileno, Pernas Aço |
| Protetor de pés | Polipropileno |
| Corda | 100% poliéster |
| Funcionalidade | 6 posições, Dobrável, Encosto de apoio de pernas ajustáveis sem degraus |
| Tratamento | |
| Cor | Areia escuro |
| Testado para | 110 kg |
| Estado da montagem | Montado |
| Manutenção | Limpar com água e sabão neutro. |
| Armazenamento | Armazenar no interior durante o inverno |
| Uso | Exterior |
| Fabricante | Contacte o Serviço ao Cliente |
SKU: 3726028
| Tamanho montado | Largura 66 cm, Altura 111 cm, Profundidade 102 cm |
|---|---|
| Altura do assento | 50 |
| Altura do apoio de braço da cadeira | 68 cm |
| Peso | 6,7 kg |
| Material da cadeira | Estrutura Aço, Encosto 100% poliéster, Espuma de poliuretano, Assento 100% poliéster, Apoio de braço Polipropileno, Pernas Aço |
| Protetor de pés | Polipropileno |
| Corda | 100% poliéster |
| Funcionalidade | 6 posições, Dobrável, Encosto de apoio de pernas ajustáveis sem degraus |
| Tratamento | |
| Cor | Areia escuro |
| Testado para | 110 kg |
| Estado da montagem | Montado |
| Manutenção | Limpar com água e sabão neutro. |
| Armazenamento | Armazenar no interior durante o inverno |
| Uso | Exterior |
| Fabricante | Contacte o Serviço ao Cliente |

