
Copo em aço esmaltado. O material resistente à geada torna-o ideal para campismo e outras aventuras ao ar livre. Vendido individualmente e disponível em cores sortidas. Ø10 x A8 cm
SKU: 6426011
| Tamanho montado | Diâmetro 10 cm, Altura 8 cm |
|---|---|
| Material | Aço |
| Cor | Caqui claro |
| Peso | 0,145 kg |
| Uso | Interior/exterior |
| Resistente à geada | Sim |
| Tratamento | Esmaltado |
| Manutenção | Limpar com água e sabão neutro. |
| Pode ser lavado na máquina | Não |
| Para contacto com alimentos | Sim |
| Fabricante |
Copo em aço esmaltado. O material resistente à geada torna-o ideal para campismo e outras aventuras ao ar livre. Vendido individualmente e disponível em cores sortidas. Ø10 x A8 cm
SKU: 6426011
| Tamanho montado | Diâmetro 10 cm, Altura 8 cm |
|---|---|
| Material | Aço |
| Cor | Caqui claro |
| Peso | 0,145 kg |
| Uso | Interior/exterior |
| Resistente à geada | Sim |
| Tratamento | Esmaltado |
| Manutenção | Limpar com água e sabão neutro. |
| Pode ser lavado na máquina | Não |
| Para contacto com alimentos | Sim |
| Fabricante |
