
Cadeira de jantar com assento em tecelagem com corda de papel e estrutura em carvalho maciço e folheado de carvalho.
SKU: 3640308
| Material | , Papel, Contraplacado de choupo, Carvalho maciço |
|---|---|
| Material | Assento Papel, , Contraplacado de choupo, Perna Carvalho maciço |
| Estrutura | Carvalho maciço |
| Cor | Preto, Natural |
| Tamanho montado | Largura 48 cm, Altura 80 cm, Profundidade 46 cm |
| Altura do assento | 46 |
| Profundidade do assento | 43 |
| Com apoios de braços | Não |
| Estado da montagem | Montado |
| Tamanho desmontado | Largura 48 cm, Comprimento 47 cm, Altura 80 cm |
| Certificação ambiental e sanitária | FSC® Mix |
| Peso | 5 kg |
| Testado para | 110 kg |
| Fabricante | Contacte o Serviço ao Cliente |
Cadeira de jantar com assento em tecelagem com corda de papel e estrutura em carvalho maciço e folheado de carvalho.
SKU: 3640308
| Material | , Papel, Contraplacado de choupo, Carvalho maciço |
|---|---|
| Material | Assento Papel, , Contraplacado de choupo, Perna Carvalho maciço |
| Estrutura | Carvalho maciço |
| Cor | Preto, Natural |
| Tamanho montado | Largura 48 cm, Altura 80 cm, Profundidade 46 cm |
| Altura do assento | 46 |
| Profundidade do assento | 43 |
| Com apoios de braços | Não |
| Estado da montagem | Montado |
| Tamanho desmontado | Largura 48 cm, Comprimento 47 cm, Altura 80 cm |
| Certificação ambiental e sanitária | FSC® Mix |
| Peso | 5 kg |
| Testado para | 110 kg |
| Fabricante | Contacte o Serviço ao Cliente |



