
Pinho maciço e folheado decorativo. L150 x A85 x P45 cm
SKU: 3670621
| Material | Plástico ABS, , , Painel de aglomerado, Bétula maciça, Pinho maciço, Aço |
|---|---|
| Material | Frente Painel de aglomerado, Topo Painel de aglomerado, Fundo Painel de aglomerado, Lado Painel de aglomerado, Pernas Pinho maciço, , |
| Gaveta | Frente Painel de aglomerado, , Lado Painel de aglomerado, Costas Painel de aglomerado |
| Dobradiças | Aço |
| varão | Aço |
| Cor | Carvalho tom quente, Preto |
| Características da(s) gaveta(s) | |
| Inclui | 6 gavetas |
| Tamanho montado | Largura 150 cm, Altura 85 cm, Profundidade 45 cm |
| Estado da montagem | Por montar |
| Tamanho desmontado | Largura 51 cm, Comprimento 157 cm, Altura 30 cm |
| Peso | 63 kg |
| Capacidade de carga máxima | 50 kg |
| Número de embalagens | 2 |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Fabricante |
Pinho maciço e folheado decorativo. L150 x A85 x P45 cm
SKU: 3670621
| Material | Plástico ABS, , , Painel de aglomerado, Bétula maciça, Pinho maciço, Aço |
|---|---|
| Material | Frente Painel de aglomerado, Topo Painel de aglomerado, Fundo Painel de aglomerado, Lado Painel de aglomerado, Pernas Pinho maciço, , |
| Gaveta | Frente Painel de aglomerado, , Lado Painel de aglomerado, Costas Painel de aglomerado |
| Dobradiças | Aço |
| varão | Aço |
| Cor | Carvalho tom quente, Preto |
| Características da(s) gaveta(s) | |
| Inclui | 6 gavetas |
| Tamanho montado | Largura 150 cm, Altura 85 cm, Profundidade 45 cm |
| Estado da montagem | Por montar |
| Tamanho desmontado | Largura 51 cm, Comprimento 157 cm, Altura 30 cm |
| Peso | 63 kg |
| Capacidade de carga máxima | 50 kg |
| Número de embalagens | 2 |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Fabricante |