
Folheado decorativo. Gavetas com função Push-open. L160 x A80 x P45 cm
SKU: 3670590
| Material | , , Painel de aglomerado |
|---|---|
| Material | , Painel de aglomerado, , , , , |
| Gaveta | , Painel de aglomerado, , , |
| Cor | Carvalho tom quente |
| Características da(s) gaveta(s) | |
| Inclui | 6 gavetas |
| Tamanho montado | Largura 160 cm, Altura 80 cm, Profundidade 45 cm |
| Estado da montagem | Por montar |
| Tamanho desmontado | Largura 49 cm, Comprimento 168 cm, Altura 23 cm |
| Peso | 66 kg |
| Número de embalagens | 2 |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Fabricante |
Folheado decorativo. Gavetas com função Push-open. L160 x A80 x P45 cm
SKU: 3670590
| Material | , , Painel de aglomerado |
|---|---|
| Material | , Painel de aglomerado, , , , , |
| Gaveta | , Painel de aglomerado, , , |
| Cor | Carvalho tom quente |
| Características da(s) gaveta(s) | |
| Inclui | 6 gavetas |
| Tamanho montado | Largura 160 cm, Altura 80 cm, Profundidade 45 cm |
| Estado da montagem | Por montar |
| Tamanho desmontado | Largura 49 cm, Comprimento 168 cm, Altura 23 cm |
| Peso | 66 kg |
| Número de embalagens | 2 |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Fabricante |