
Aço. L100 x A150 x P40 cm
SKU: 3650029
| Material | Aço |
|---|---|
| Material | Perna Aço |
| Prateleira | Aço |
| Cor | Areia clara |
| Tamanho montado | Largura 100 cm, Altura 150 cm, Profundidade 40 cm |
| Estado da montagem | Por montar |
| Tamanho desmontado | Largura 86 cm, Comprimento 46 cm, Altura 10 cm |
| Peso | 7 kg |
| Inclui | 1 varão 4 prateleiras |
| Fabricante |
Aço. L100 x A150 x P40 cm
SKU: 3650029
| Material | Aço |
|---|---|
| Material | Perna Aço |
| Prateleira | Aço |
| Cor | Areia clara |
| Tamanho montado | Largura 100 cm, Altura 150 cm, Profundidade 40 cm |
| Estado da montagem | Por montar |
| Tamanho desmontado | Largura 86 cm, Comprimento 46 cm, Altura 10 cm |
| Peso | 7 kg |
| Inclui | 1 varão 4 prateleiras |
| Fabricante |