
Folheado decorativo. L120 x A4 x P24 cm
SKU: 3600675
| Material | Plástico ABS, , , Aço |
|---|---|
| Material | Encosto Aço |
| Prateleira | Plástico ABS, , |
| Cor | Branco |
| Parafusos e buchas | Parafusos e buchas não incluídos |
| Tamanho montado | Largura 120 cm, Altura 4 cm, Profundidade 24 cm |
| Estado da montagem | Por montar |
| Tamanho desmontado | Largura 25,5 cm, Comprimento 122 cm, Altura 4,2 cm |
| Peso | 4 kg |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Inclui | 1 prateleira |
| Fabricante |
Folheado decorativo. L120 x A4 x P24 cm
SKU: 3600675
| Material | Plástico ABS, , , Aço |
|---|---|
| Material | Encosto Aço |
| Prateleira | Plástico ABS, , |
| Cor | Branco |
| Parafusos e buchas | Parafusos e buchas não incluídos |
| Tamanho montado | Largura 120 cm, Altura 4 cm, Profundidade 24 cm |
| Estado da montagem | Por montar |
| Tamanho desmontado | Largura 25,5 cm, Comprimento 122 cm, Altura 4,2 cm |
| Peso | 4 kg |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Inclui | 1 prateleira |
| Fabricante |