
Folheado de carvalho. L40 x A92 x P15 cm
SKU: 3650048
| Material | Plástico ABS, , , Bétula maciça, Aço |
|---|---|
| Prateleira | Plástico ABS, , , Bétula maciça |
| Suporte | Aço |
| Cor | Carvalho natural |
| Parafusos e buchas | Parafusos e buchas não incluídos |
| Tamanho montado | Largura 40 cm, Altura 92 cm, Profundidade 15 cm |
| Estado da montagem | Por montar |
| Tamanho desmontado | Largura 31 cm, Comprimento 97 cm, Altura 4 cm |
| Peso | 5 kg |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Inclui | 4 prateleiras |
| Fabricante |
Folheado de carvalho. L40 x A92 x P15 cm
SKU: 3650048
| Material | Plástico ABS, , , Bétula maciça, Aço |
|---|---|
| Prateleira | Plástico ABS, , , Bétula maciça |
| Suporte | Aço |
| Cor | Carvalho natural |
| Parafusos e buchas | Parafusos e buchas não incluídos |
| Tamanho montado | Largura 40 cm, Altura 92 cm, Profundidade 15 cm |
| Estado da montagem | Por montar |
| Tamanho desmontado | Largura 31 cm, Comprimento 97 cm, Altura 4 cm |
| Peso | 5 kg |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Inclui | 4 prateleiras |
| Fabricante |