
Folheado decorativo. L60 x A6 x P7 cm
SKU: 3670332
| Material | , |
|---|---|
| Prateleira | , |
| Cor | Carvalho natural |
| Parafusos e buchas | Parafusos e buchas não incluídos |
| Tamanho montado | Largura 60 cm, Altura 6 cm, Profundidade 7 cm |
| Estado da montagem | Montado |
| Tamanho desmontado | Largura 20 cm, Comprimento 63 cm, Altura 24 cm |
| Peso | 1 kg |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Inclui | 1 prateleira |
| Fabricante | Contacte o Serviço ao Cliente |
Folheado decorativo. L60 x A6 x P7 cm
SKU: 3670332
| Material | , |
|---|---|
| Prateleira | , |
| Cor | Carvalho natural |
| Parafusos e buchas | Parafusos e buchas não incluídos |
| Tamanho montado | Largura 60 cm, Altura 6 cm, Profundidade 7 cm |
| Estado da montagem | Montado |
| Tamanho desmontado | Largura 20 cm, Comprimento 63 cm, Altura 24 cm |
| Peso | 1 kg |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Inclui | 1 prateleira |
| Fabricante | Contacte o Serviço ao Cliente |