
Folheado decorativo. L50 x A88 x P28 cm
SKU: 3670586
| Material | Plástico ABS, Painel de aglomerado |
|---|---|
| Material | Frente Plástico ABS, Painel de aglomerado, Topo Plástico ABS, Painel de aglomerado, Fundo Plástico ABS, Painel de aglomerado, Lado Plástico ABS, Painel de aglomerado, Costas Painel de aglomerado, Superfície Papel, Prateleira Plástico ABS, Painel de aglomerado |
| Cor | Bege |
| Inclui | 2 compartimentos |
| Tamanho montado | Largura 50 cm, Altura 88 cm, Profundidade 28 cm |
| Estado da montagem | Por montar |
| Tamanho desmontado | Largura 53 cm, Comprimento 98 cm, Altura 9 cm |
| Peso | 16 kg |
| Capacidade de carga máxima | 5 kg |
| Número de embalagens | 1 |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Fabricante |
Folheado decorativo. L50 x A88 x P28 cm
SKU: 3670586
| Material | Plástico ABS, Painel de aglomerado |
|---|---|
| Material | Frente Plástico ABS, Painel de aglomerado, Topo Plástico ABS, Painel de aglomerado, Fundo Plástico ABS, Painel de aglomerado, Lado Plástico ABS, Painel de aglomerado, Costas Painel de aglomerado, Superfície Papel, Prateleira Plástico ABS, Painel de aglomerado |
| Cor | Bege |
| Inclui | 2 compartimentos |
| Tamanho montado | Largura 50 cm, Altura 88 cm, Profundidade 28 cm |
| Estado da montagem | Por montar |
| Tamanho desmontado | Largura 53 cm, Comprimento 98 cm, Altura 9 cm |
| Peso | 16 kg |
| Capacidade de carga máxima | 5 kg |
| Número de embalagens | 1 |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Fabricante |