
Madeira maciça. L160 × A90 × P4 cm
SKU: 3690349
| Material | Paulownia maciça |
|---|---|
| Estrutura | Paulownia maciça |
| Tratamento | Não tratado |
| Cor | Natural |
| Característica | Para ser montado na parede |
| Parafusos e buchas | Parafusos e buchas não incluídos |
| Tamanho montado | Largura 160 cm, Altura 90 cm, Profundidade 4 cm |
| Estado da montagem | Por montar |
| Tamanho desmontado | Largura 51 cm, Comprimento 169 cm, Altura 7 cm |
| Peso | 8 kg |
| Fabricante |
Madeira maciça. L160 × A90 × P4 cm
SKU: 3690349
| Material | Paulownia maciça |
|---|---|
| Estrutura | Paulownia maciça |
| Tratamento | Não tratado |
| Cor | Natural |
| Característica | Para ser montado na parede |
| Parafusos e buchas | Parafusos e buchas não incluídos |
| Tamanho montado | Largura 160 cm, Altura 90 cm, Profundidade 4 cm |
| Estado da montagem | Por montar |
| Tamanho desmontado | Largura 51 cm, Comprimento 169 cm, Altura 7 cm |
| Peso | 8 kg |
| Fabricante |