
SKU: 4911413
| Material | Ferro, PVC, Polipropileno |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tamanho | Diâmetro 14 cm, Altura 45 cm |
| - | |
| Comprimento total | 1,6 m |
| Lâmpada | Excl. |
| Max Watt | 40 |
| Tomada | E14 |
| LED incorporado | Não |
| Uso | Interior |
| Fonte de alimentação | Ficha eléctrica |
| Fabricante |
SKU: 4911413
| Material | Ferro, PVC, Polipropileno |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tamanho | Diâmetro 14 cm, Altura 45 cm |
| - | |
| Comprimento total | 1,6 m |
| Lâmpada | Excl. |
| Max Watt | 40 |
| Tomada | E14 |
| LED incorporado | Não |
| Uso | Interior |
| Fonte de alimentação | Ficha eléctrica |
| Fabricante |