
Aço e plástico. Abajur em tecido. Com controlo tátil, 3 níveis de luminosidade e temporizador. Não inclui pilhas. Ø17 x A20 cm
SKU: 4912616
| Material | 100% poliéster, Acrilonitrilo-butadieno-estireno, Polipropileno, Aço |
|---|---|
| Cor | Castanho, Branco |
| Tamanho | Diâmetro 17 cm, Altura 20 cm |
| Número de lâmpadas | 4 uds |
| Lâmpada | Incl. |
| Tipo de lâmpada | LED |
| Escala do lúmen | 40 |
| Cor Kelvin | 2700 K |
| LED incorporado | Sim |
| Uso | Interior |
| Vida útil aproximada da fonte de luz em horas | 20000 horas |
| Fonte de alimentação | Pilha |
| Característica | 3 níveis de luminosidade, Função temporizador, Controlo táctil |
| Certificação ambiental e sanitária | CE |
| Pilhas | Excl. |
| Número de pilhas | 4 uds |
| Tamanho das pilhas | AA |
| Fabricante |
Aço e plástico. Abajur em tecido. Com controlo tátil, 3 níveis de luminosidade e temporizador. Não inclui pilhas. Ø17 x A20 cm
SKU: 4912616
| Material | 100% poliéster, Acrilonitrilo-butadieno-estireno, Polipropileno, Aço |
|---|---|
| Cor | Castanho, Branco |
| Tamanho | Diâmetro 17 cm, Altura 20 cm |
| Número de lâmpadas | 4 uds |
| Lâmpada | Incl. |
| Tipo de lâmpada | LED |
| Escala do lúmen | 40 |
| Cor Kelvin | 2700 K |
| LED incorporado | Sim |
| Uso | Interior |
| Vida útil aproximada da fonte de luz em horas | 20000 horas |
| Fonte de alimentação | Pilha |
| Característica | 3 níveis de luminosidade, Função temporizador, Controlo táctil |
| Certificação ambiental e sanitária | CE |
| Pilhas | Excl. |
| Número de pilhas | 4 uds |
| Tamanho das pilhas | AA |
| Fabricante |