
SKU: 6509400
| Material | 68% poliéster(50% reciclado)/32% polipropileno |
|---|---|
| Uso | Interior/exterior |
| Lavagem | Não |
| Instruções | Pode ser limpo com água |
| Branqueamento | Não usar lixívia |
| Secagem na máquina | Não secar na máquina de secar roupa |
| Engomar | Não engomar |
| Limpeza a seco e a húmido | Não limpar a seco |
| Diâmetro | 160 cm |
| Peso total frente + costas | 1500 g/m². |
| Método de tingimento | |
| Característica | Reversível |
| Cor | Bege, Taupe |
| Design | Com padrão |
| Forma | Redondo |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Fabricante |
SKU: 6509400
| Material | 68% poliéster(50% reciclado)/32% polipropileno |
|---|---|
| Uso | Interior/exterior |
| Lavagem | Não |
| Instruções | Pode ser limpo com água |
| Branqueamento | Não usar lixívia |
| Secagem na máquina | Não secar na máquina de secar roupa |
| Engomar | Não engomar |
| Limpeza a seco e a húmido | Não limpar a seco |
| Diâmetro | 160 cm |
| Peso total frente + costas | 1500 g/m². |
| Método de tingimento | |
| Característica | Reversível |
| Cor | Bege, Taupe |
| Design | Com padrão |
| Forma | Redondo |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Fabricante |