
SKU: 3901502
| Tipo | Aparelhos elétricos |
|---|---|
| Material | Vidro |
| Tamanho | Largura 30 cm, Comprimento 30 cm, Altura 3 cm |
| Cor | Branco |
| Certificação ambiental e sanitária | CE |
| Pilhas | Excl. |
| Número de pilhas | 2 uds |
| Tamanho das pilhas | AAA |
| Cor | Branco |
| Peso | 1,5 kg |
| Uso | Interior |
| Fonte de alimentação | Pilha |
| Fabricante | Contacte o Serviço ao Cliente |
SKU: 3901502
| Tipo | Aparelhos elétricos |
|---|---|
| Material | Vidro |
| Tamanho | Largura 30 cm, Comprimento 30 cm, Altura 3 cm |
| Cor | Branco |
| Certificação ambiental e sanitária | CE |
| Pilhas | Excl. |
| Número de pilhas | 2 uds |
| Tamanho das pilhas | AAA |
| Cor | Branco |
| Peso | 1,5 kg |
| Uso | Interior |
| Fonte de alimentação | Pilha |
| Fabricante | Contacte o Serviço ao Cliente |