
Conjunto de 2 cestos de jardim em kubu e rattan entrançados com um revestimento de plástico. Estes cestos versáteis e rústicos são ideais para plantas ou armazenamento decorativo. Ø37/32 x A35/24 cm
SKU: 6400106
| Material | Kubu, Polipropileno, Rattan |
|---|---|
| Tamanho montado | Diâmetro 37/32 cm, Altura 35/24 cm |
| Dimensão interna | Diâmetro 30/22 cm, Altura 33/23 cm |
| Cor | Natural |
| Peso | 1,55 kg |
| Capacidade de carga máxima | 6 kg |
| Furo de drenagem | Sem furo de drenagem |
| Uso | Exterior |
| Resistente à geada | Não |
| Certificação ambiental e sanitária | FSC® 100% |
| Fabricante |
Conjunto de 2 cestos de jardim em kubu e rattan entrançados com um revestimento de plástico. Estes cestos versáteis e rústicos são ideais para plantas ou armazenamento decorativo. Ø37/32 x A35/24 cm
SKU: 6400106
| Material | Kubu, Polipropileno, Rattan |
|---|---|
| Tamanho montado | Diâmetro 37/32 cm, Altura 35/24 cm |
| Dimensão interna | Diâmetro 30/22 cm, Altura 33/23 cm |
| Cor | Natural |
| Peso | 1,55 kg |
| Capacidade de carga máxima | 6 kg |
| Furo de drenagem | Sem furo de drenagem |
| Uso | Exterior |
| Resistente à geada | Não |
| Certificação ambiental e sanitária | FSC® 100% |
| Fabricante |
