
Mesa bistrô em madeira de folhosas FSC® oleada. A mesa pode ser dobrada e guardada facilmente. A madeira é resistente e tratada com óleo para proteger e salientar a cor natural. Recomenda-se que seja aplicado regularmente óleo na madeira para manter a cor e proteger da humidade. L62 x C62 x A74 cm
SKU: 3725010
| Tamanho montado | Largura 62 cm, Comprimento 62 cm, Altura 74 cm |
|---|---|
| Altura da mesa - chão até à ponta mais baixa da estrutura | 73 cm |
| Tamanho desmontado | Largura 65 cm, Comprimento 98 cm, Altura 8,5 cm |
| Peso | 4 kg |
| Material | Estrutura Acácia maciça, Tampo da mesa Acácia maciça, Pernas Acácia maciça |
| Protetor de pés | Polipropileno |
| Forma | Quadrado |
| Característica | Dobrável |
| Tratamento | Oleado |
| Cor | Natural |
| Característica | Adequado para a varanda |
| Estado da montagem | Montado |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Manutenção | Tratar com óleo para madeira de acordo com as instruções em anexo. |
| Armazenamento | Armazenar no interior durante o inverno |
| Fabricante | Contacte o Serviço ao Cliente |
Mesa bistrô em madeira de folhosas FSC® oleada. A mesa pode ser dobrada e guardada facilmente. A madeira é resistente e tratada com óleo para proteger e salientar a cor natural. Recomenda-se que seja aplicado regularmente óleo na madeira para manter a cor e proteger da humidade. L62 x C62 x A74 cm
SKU: 3725010
| Tamanho montado | Largura 62 cm, Comprimento 62 cm, Altura 74 cm |
|---|---|
| Altura da mesa - chão até à ponta mais baixa da estrutura | 73 cm |
| Tamanho desmontado | Largura 65 cm, Comprimento 98 cm, Altura 8,5 cm |
| Peso | 4 kg |
| Material | Estrutura Acácia maciça, Tampo da mesa Acácia maciça, Pernas Acácia maciça |
| Protetor de pés | Polipropileno |
| Forma | Quadrado |
| Característica | Dobrável |
| Tratamento | Oleado |
| Cor | Natural |
| Característica | Adequado para a varanda |
| Estado da montagem | Montado |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Manutenção | Tratar com óleo para madeira de acordo com as instruções em anexo. |
| Armazenamento | Armazenar no interior durante o inverno |
| Fabricante | Contacte o Serviço ao Cliente |



