
Mesa lounge em aço galvanizado e madeira FSC® oleada. L60 x C90 x A43 cm
SKU: 3780380
| Tamanho montado | Largura 60 cm, Comprimento 90 cm, Altura 43 cm |
|---|---|
| Tamanho desmontado | Largura 60 cm, Comprimento 90 cm, Altura 6 cm |
| Peso | 9 kg |
| Material | , Tampo da mesa Acácia maciça, |
| Protetor de pés | Polipropileno |
| Forma | Retangular |
| Tratamento | Oleado, |
| Cor | Natural |
| Estado da montagem | Por montar |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Manutenção | Tratar com óleo para madeira de acordo com as instruções em anexo. |
| Armazenamento | Armazenar no interior durante o inverno |
| Fabricante |
Mesa lounge em aço galvanizado e madeira FSC® oleada. L60 x C90 x A43 cm
SKU: 3780380
| Tamanho montado | Largura 60 cm, Comprimento 90 cm, Altura 43 cm |
|---|---|
| Tamanho desmontado | Largura 60 cm, Comprimento 90 cm, Altura 6 cm |
| Peso | 9 kg |
| Material | , Tampo da mesa Acácia maciça, |
| Protetor de pés | Polipropileno |
| Forma | Retangular |
| Tratamento | Oleado, |
| Cor | Natural |
| Estado da montagem | Por montar |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Manutenção | Tratar com óleo para madeira de acordo com as instruções em anexo. |
| Armazenamento | Armazenar no interior durante o inverno |
| Fabricante |


