
Fibrocimento e óxido de magnésio. Ø60 x A40 cm
SKU: 3630037
| Tipo | Mesa de centro |
|---|---|
| Forma | Redondo |
| Material | Fibrocimento, Óxido de magnésio |
| Material | Topo Fibrocimento, Óxido de magnésio, Pernas Fibrocimento, Óxido de magnésio |
| Cor | Bege |
| Tamanho montado | Diâmetro 60 cm, Altura 40 cm |
| Estado da montagem | Montado |
| Tamanho desmontado | Largura 65 cm, Comprimento 65 cm, Altura 45 cm |
| Peso | 20 kg |
| Capacidade de carga máxima | 20 kg |
| Número de embalagens | 1 |
| Fabricante |
Fibrocimento e óxido de magnésio. Ø60 x A40 cm
SKU: 3630037
| Tipo | Mesa de centro |
|---|---|
| Forma | Redondo |
| Material | Fibrocimento, Óxido de magnésio |
| Material | Topo Fibrocimento, Óxido de magnésio, Pernas Fibrocimento, Óxido de magnésio |
| Cor | Bege |
| Tamanho montado | Diâmetro 60 cm, Altura 40 cm |
| Estado da montagem | Montado |
| Tamanho desmontado | Largura 65 cm, Comprimento 65 cm, Altura 45 cm |
| Peso | 20 kg |
| Capacidade de carga máxima | 20 kg |
| Número de embalagens | 1 |
| Fabricante |



