
Sofá de 3 lugares em tecido. Assento com molas ensacadas e enchimento de espuma. Encosto em espuma. Inclui almofadas acolchoadas para os braços. Pés em cromado. 200 x 70 x 75 cm
SKU: 3670557
| Tipo | Sofá de 3 lugares |
|---|---|
| Pessoas | 3 |
| Material | Espuma, Poliéster, espuma de poliéter, Aço |
| Material | Assento Espuma, Poliéster, Aço, Encosto Espuma, Poliéster, Aço, Apoio de braço Espuma, Poliéster, Aço, Perna Aço |
| Assento | Tecido Poliéster, Material de espuma espuma de poliéter, Densidade da espuma 25/28 kg/m³ |
| Encosto | Tecido Poliéster, Material de espuma espuma de poliéter, Densidade da espuma 25/28 kg/m³ |
| Cor | Bege, Cromado |
| Tipo de molas | |
| Tamanho montado | Largura 200 cm, Altura 70 cm, Profundidade 75 cm |
| Altura do assento | 43 |
| Estado da montagem | Por montar |
| Tamanho desmontado | Largura 76 cm, Comprimento 182 cm, Altura 45 cm |
| Peso | 34 kg |
| Capacidade de carga máxima | 330 kg |
| Capacidade de carga máxima por assento | 110 kg |
| Número de embalagens | 1 |
| Fabricante |
Sofá de 3 lugares em tecido. Assento com molas ensacadas e enchimento de espuma. Encosto em espuma. Inclui almofadas acolchoadas para os braços. Pés em cromado. 200 x 70 x 75 cm
SKU: 3670557
| Tipo | Sofá de 3 lugares |
|---|---|
| Pessoas | 3 |
| Material | Espuma, Poliéster, espuma de poliéter, Aço |
| Material | Assento Espuma, Poliéster, Aço, Encosto Espuma, Poliéster, Aço, Apoio de braço Espuma, Poliéster, Aço, Perna Aço |
| Assento | Tecido Poliéster, Material de espuma espuma de poliéter, Densidade da espuma 25/28 kg/m³ |
| Encosto | Tecido Poliéster, Material de espuma espuma de poliéter, Densidade da espuma 25/28 kg/m³ |
| Cor | Bege, Cromado |
| Tipo de molas | |
| Tamanho montado | Largura 200 cm, Altura 70 cm, Profundidade 75 cm |
| Altura do assento | 43 |
| Estado da montagem | Por montar |
| Tamanho desmontado | Largura 76 cm, Comprimento 182 cm, Altura 45 cm |
| Peso | 34 kg |
| Capacidade de carga máxima | 330 kg |
| Capacidade de carga máxima por assento | 110 kg |
| Número de embalagens | 1 |
| Fabricante |



