
Carvalho maciço. L95 x C50 cm
SKU: 3605004
| Tipo | Extensões de mesa |
|---|---|
| Forma | Retangular |
| Material | PP (polipropileno), Carvalho maciço, Aço |
| Material | Topo Carvalho maciço, Estrutura PP (polipropileno), Aço |
| Tratamento | Oleado, |
| Cor | Carvalho, Preto |
| Tamanho montado | Largura 95 cm, Comprimento 50 cm, Altura 4 cm |
| Distância ao solo sob a mesa | 71 cm |
| Estado da montagem | Por montar |
| Tamanho desmontado | Largura 61 cm, Comprimento 110 cm, Altura 9 cm |
| Peso | 10 kg |
| Fabricante |
Carvalho maciço. L95 x C50 cm
SKU: 3605004
| Tipo | Extensões de mesa |
|---|---|
| Forma | Retangular |
| Material | PP (polipropileno), Carvalho maciço, Aço |
| Material | Topo Carvalho maciço, Estrutura PP (polipropileno), Aço |
| Tratamento | Oleado, |
| Cor | Carvalho, Preto |
| Tamanho montado | Largura 95 cm, Comprimento 50 cm, Altura 4 cm |
| Distância ao solo sob a mesa | 71 cm |
| Estado da montagem | Por montar |
| Tamanho desmontado | Largura 61 cm, Comprimento 110 cm, Altura 9 cm |
| Peso | 10 kg |
| Fabricante |



