
Caneca de vidro com uma palmeira no interior, que parece crescer à medida que a caneca se enche. A caneca é feita de vidro borossilicato, resistente ao calor e muito durável. 32 cl. Ø8 x A9 cm
SKU: 4912710
| Material | Vidro |
|---|---|
| Tamanho | Largura 8 cm, Comprimento 11 cm, Altura 8,5 cm |
| Litros | 320ml |
| Cor | Transparente |
| Uso | Interior |
| Pode ser lavado na máquina | Sim |
| Para contacto com alimentos | Sim |
| Fabricante | Contacte o Serviço ao Cliente |
Caneca de vidro com uma palmeira no interior, que parece crescer à medida que a caneca se enche. A caneca é feita de vidro borossilicato, resistente ao calor e muito durável. 32 cl. Ø8 x A9 cm
SKU: 4912710
| Material | Vidro |
|---|---|
| Tamanho | Largura 8 cm, Comprimento 11 cm, Altura 8,5 cm |
| Litros | 320ml |
| Cor | Transparente |
| Uso | Interior |
| Pode ser lavado na máquina | Sim |
| Para contacto com alimentos | Sim |
| Fabricante | Contacte o Serviço ao Cliente |