
Vela LED para castiçal, com cera de parafina para um aspeto realista. A vela proporciona um brilho quente para um ambiente acolhedor, sem o risco de pingos ou de uma chama viva. Embalagem de 2. Requer 2 pilhas AAA, que são vendidas em separado. Ø2 x A18 cm
SKU: 4912820
| Material | Acrilonitrilo-butadieno-estireno, Alumínio, Parafina, TPE |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tamanho | Diâmetro 2 cm, Altura 18 cm |
| Número de lâmpadas | 2 uds |
| Lâmpada | Incl. |
| Tipo de lâmpada | LED |
| Efeito | 0,06 W |
| Escala do lúmen | 1 |
| Cor Kelvin | 2300 K |
| LED incorporado | Sim |
| Uso | Interior |
| Vida útil aproximada da fonte de luz em horas | 20000 horas |
| Fonte de alimentação | Pilha |
| Pilhas | Excl. |
| Número de pilhas | 2 uds |
| Tamanho das pilhas | AAA |
| Fabricante |
Vela LED para castiçal, com cera de parafina para um aspeto realista. A vela proporciona um brilho quente para um ambiente acolhedor, sem o risco de pingos ou de uma chama viva. Embalagem de 2. Requer 2 pilhas AAA, que são vendidas em separado. Ø2 x A18 cm
SKU: 4912820
| Material | Acrilonitrilo-butadieno-estireno, Alumínio, Parafina, TPE |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tamanho | Diâmetro 2 cm, Altura 18 cm |
| Número de lâmpadas | 2 uds |
| Lâmpada | Incl. |
| Tipo de lâmpada | LED |
| Efeito | 0,06 W |
| Escala do lúmen | 1 |
| Cor Kelvin | 2300 K |
| LED incorporado | Sim |
| Uso | Interior |
| Vida útil aproximada da fonte de luz em horas | 20000 horas |
| Fonte de alimentação | Pilha |
| Pilhas | Excl. |
| Número de pilhas | 2 uds |
| Tamanho das pilhas | AAA |
| Fabricante |

