
Vela LED para castiçal, em tom beringela. Fabricada com cera de vela, oferece o ambiente realista da luz de velas sem a chama ou pingos. Um prático temporizador integrado acende a luz durante 6 horas e apaga-a durante 18. Embalagem de 2 unidades. Requer 2 pilhas AAA, vendidas em separado. Ø2 x A29 cm
SKU: 4912735
| Material | Alumínio, Cera de vela, Polietileno, Polipropileno, Borracha |
|---|---|
| Cor | Beringela |
| Tamanho | Diâmetro 2 cm, Altura 29 cm |
| LED incorporado | Sim |
| Tipo de lâmpada | LED |
| Cor Kelvin | 2700 K |
| Uso | Interior |
| Fonte de alimentação | Pilha |
| Função temporizador | Sim |
| Pilhas | Excl. |
| Número de pilhas | 4 uds |
| Tamanho das pilhas | AAA |
| Fabricante | Contacte o Serviço ao Cliente |
Vela LED para castiçal, em tom beringela. Fabricada com cera de vela, oferece o ambiente realista da luz de velas sem a chama ou pingos. Um prático temporizador integrado acende a luz durante 6 horas e apaga-a durante 18. Embalagem de 2 unidades. Requer 2 pilhas AAA, vendidas em separado. Ø2 x A29 cm
SKU: 4912735
| Material | Alumínio, Cera de vela, Polietileno, Polipropileno, Borracha |
|---|---|
| Cor | Beringela |
| Tamanho | Diâmetro 2 cm, Altura 29 cm |
| LED incorporado | Sim |
| Tipo de lâmpada | LED |
| Cor Kelvin | 2700 K |
| Uso | Interior |
| Fonte de alimentação | Pilha |
| Função temporizador | Sim |
| Pilhas | Excl. |
| Número de pilhas | 4 uds |
| Tamanho das pilhas | AAA |
| Fabricante | Contacte o Serviço ao Cliente |

