
Carvalho maciço. L60 x A160 x P2 cm
SKU: 7200639
| Material | Vidro espelhado, Carvalho maciço |
|---|---|
| Estrutura | Contraplacado, Carvalho maciço |
| Espelho | Vidro espelhado |
| Tratamento | Oleado |
| Cor | Carvalho natural |
| Tamanho montado | Largura 70 cm, Altura 160 cm, Profundidade 2 cm |
| Estado da montagem | Montado |
| Tamanho desmontado | Largura 72 cm, Comprimento 162 cm, Altura 5 cm |
| Peso | 11 kg |
| Fabricante |
Carvalho maciço. L60 x A160 x P2 cm
SKU: 7200639
| Material | Vidro espelhado, Carvalho maciço |
|---|---|
| Estrutura | Contraplacado, Carvalho maciço |
| Espelho | Vidro espelhado |
| Tratamento | Oleado |
| Cor | Carvalho natural |
| Tamanho montado | Largura 70 cm, Altura 160 cm, Profundidade 2 cm |
| Estado da montagem | Montado |
| Tamanho desmontado | Largura 72 cm, Comprimento 162 cm, Altura 5 cm |
| Peso | 11 kg |
| Fabricante |