
Madeira maciça. L78 x A180 x P4 cm
SKU: 3601352
| Material | , Vidro espelhado, Eucalipto maciço |
|---|---|
| Material | , Vidro espelhado |
| Estrutura | Eucalipto maciço |
| Tratamento | Lacado |
| Cor | Branco |
| Tamanho montado | Largura 78 cm, Altura 180 cm, Profundidade 4 cm |
| Estado da montagem | Montado |
| Tamanho desmontado | Largura 80 cm, Comprimento 182 cm, Altura 6 cm |
| Peso | 18 kg |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Fabricante |
Madeira maciça. L78 x A180 x P4 cm
SKU: 3601352
| Material | , Vidro espelhado, Eucalipto maciço |
|---|---|
| Material | , Vidro espelhado |
| Estrutura | Eucalipto maciço |
| Tratamento | Lacado |
| Cor | Branco |
| Tamanho montado | Largura 78 cm, Altura 180 cm, Profundidade 4 cm |
| Estado da montagem | Montado |
| Tamanho desmontado | Largura 80 cm, Comprimento 182 cm, Altura 6 cm |
| Peso | 18 kg |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Fabricante |