
Grinalda de luz solar com 100 lâmpadas LED transparentes num fio preto, ideal para criar um ambiente acolhedor no seu jardim ou na sua varanda. As luzes são alimentadas por um painel solar, o que as torna fáceis de colocar em qualquer lugar sem precisar de uma tomada. C1000 cm
SKU: 6426014
| Material | Cobre, PVC, Polipropileno |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tamanho | Comprimento 1000 cm |
| - | |
| Distância entre lâmpadas | 10 cm |
| Distância entre a ficha e a primeira lâmpada | 2 m |
| Distância entre a primeira e a última lâmpada | 9,9 m |
| Comprimento total | 12 m |
| Número de lâmpadas | 100 uds |
| Lâmpada | Incl. |
| Tipo de lâmpada | LED |
| Efeito | 5 W |
| Escala do lúmen | 20 |
| Cor Kelvin | 3000 K |
| LED incorporado | Sim |
| Uso | Exterior |
| Vida útil aproximada da fonte de luz em horas | 20000 horas |
| Fonte de alimentação | Pilha |
| Tipo de painel solar | Policristalina |
| Característica | Recarregável |
| Certificação ambiental e sanitária | CE |
| Pilhas | Incl. |
| Número de pilhas | 1 uds |
| Tamanho das pilhas | AA |
| Fabricante | Contacte o Serviço ao Cliente |
Grinalda de luz solar com 100 lâmpadas LED transparentes num fio preto, ideal para criar um ambiente acolhedor no seu jardim ou na sua varanda. As luzes são alimentadas por um painel solar, o que as torna fáceis de colocar em qualquer lugar sem precisar de uma tomada. C1000 cm
SKU: 6426014
| Material | Cobre, PVC, Polipropileno |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Tamanho | Comprimento 1000 cm |
| - | |
| Distância entre lâmpadas | 10 cm |
| Distância entre a ficha e a primeira lâmpada | 2 m |
| Distância entre a primeira e a última lâmpada | 9,9 m |
| Comprimento total | 12 m |
| Número de lâmpadas | 100 uds |
| Lâmpada | Incl. |
| Tipo de lâmpada | LED |
| Efeito | 5 W |
| Escala do lúmen | 20 |
| Cor Kelvin | 3000 K |
| LED incorporado | Sim |
| Uso | Exterior |
| Vida útil aproximada da fonte de luz em horas | 20000 horas |
| Fonte de alimentação | Pilha |
| Tipo de painel solar | Policristalina |
| Característica | Recarregável |
| Certificação ambiental e sanitária | CE |
| Pilhas | Incl. |
| Número de pilhas | 1 uds |
| Tamanho das pilhas | AA |
| Fabricante | Contacte o Serviço ao Cliente |
