
Aço. Indicado para colchões box, de molas e de espuma 90x200 cm. Não inclui base e colchão. L94 x C204 x A41 cm
SKU: 3601420
| Material | Aço |
|---|---|
| Estrutura de cama | Aço |
| Cor | Cinzento escuro |
| Tamanho montado | Largura 94 cm, Comprimento 204 cm, Altura 41 cm |
| Tamanho | 90x200 |
| Estado da montagem | Por montar |
| Tamanho desmontado | Largura 22 cm, Comprimento 196 cm, Altura 20 cm |
| Informações úteis | Não inclui estrado nem colchão, Indicado para colchões para cama americana, de molas e de espuma. |
| Peso | 23 kg |
| Número de embalagens | 2 |
| Capacidade de carga máxima | 110 kg |
| Fabricante |
Aço. Indicado para colchões box, de molas e de espuma 90x200 cm. Não inclui base e colchão. L94 x C204 x A41 cm
SKU: 3601420
| Material | Aço |
|---|---|
| Estrutura de cama | Aço |
| Cor | Cinzento escuro |
| Tamanho montado | Largura 94 cm, Comprimento 204 cm, Altura 41 cm |
| Tamanho | 90x200 |
| Estado da montagem | Por montar |
| Tamanho desmontado | Largura 22 cm, Comprimento 196 cm, Altura 20 cm |
| Informações úteis | Não inclui estrado nem colchão, Indicado para colchões para cama americana, de molas e de espuma. |
| Peso | 23 kg |
| Número de embalagens | 2 |
| Capacidade de carga máxima | 110 kg |
| Fabricante |



