
SKU: 4614344
| Material | 100% algodão |
|---|---|
| Enchimento | 100% poliéster (100% reciclado) |
| Lavagem | 30 °C |
| Branqueamento | Não usar lixívia |
| Secagem na máquina | Não secar na máquina de secar roupa |
| Engomar | Não engomar |
| Limpeza a seco e a húmido | Não limpar a seco |
| Instruções | Lavar sempre com cores semelhantes, Lavar antes de usar |
| Tamanho | Largura 220 cm, Comprimento 240 cm |
| Peso de enchimento | 120 g/m². |
| Peso | 100 g/m². |
| Peso de enchimento | 650 g |
| Peso da capa | 1350 g |
| Característica | Acolchoado |
| Design | Cor lisa |
| Cor | Bege |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Fabricante |
SKU: 4614344
| Material | 100% algodão |
|---|---|
| Enchimento | 100% poliéster (100% reciclado) |
| Lavagem | 30 °C |
| Branqueamento | Não usar lixívia |
| Secagem na máquina | Não secar na máquina de secar roupa |
| Engomar | Não engomar |
| Limpeza a seco e a húmido | Não limpar a seco |
| Instruções | Lavar sempre com cores semelhantes, Lavar antes de usar |
| Tamanho | Largura 220 cm, Comprimento 240 cm |
| Peso de enchimento | 120 g/m². |
| Peso | 100 g/m². |
| Peso de enchimento | 650 g |
| Peso da capa | 1350 g |
| Característica | Acolchoado |
| Design | Cor lisa |
| Cor | Bege |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Fabricante |



