
Folheado decorativo e MDF. L160 x A54 x P43 cm
SKU: 3690303
| Tipo | Móvel TV |
|---|---|
| Material | , , , Painel de aglomerado, Plástico |
| Material | , , Painel de aglomerado, , , Pernas Feltro, , , , , |
| Cor | Branco, Carvalho selvagem natural |
| Inclui | 1 prateleira, 2 portas |
| Tamanho montado | Largura 160 cm, Altura 54 cm, Profundidade 43 cm |
| Estado da montagem | Por montar |
| Tamanho desmontado | Largura 47 cm, Comprimento 169 cm, Altura 12 cm |
| Peso | 42 kg |
| Capacidade de carga máxima | 50 kg |
| Número de embalagens | 2 |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Fabricante |
Folheado decorativo e MDF. L160 x A54 x P43 cm
SKU: 3690303
| Tipo | Móvel TV |
|---|---|
| Material | , , , Painel de aglomerado, Plástico |
| Material | , , Painel de aglomerado, , , Pernas Feltro, , , , , |
| Cor | Branco, Carvalho selvagem natural |
| Inclui | 1 prateleira, 2 portas |
| Tamanho montado | Largura 160 cm, Altura 54 cm, Profundidade 43 cm |
| Estado da montagem | Por montar |
| Tamanho desmontado | Largura 47 cm, Comprimento 169 cm, Altura 12 cm |
| Peso | 42 kg |
| Capacidade de carga máxima | 50 kg |
| Número de embalagens | 2 |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Fabricante |



