
SKU: 3690408
| Tipo | Móvel TV |
|---|---|
| Material | , , Papel, Aço |
| Material | , , Lado Papel, Pernas Aço, Estrutura Aço |
| Cor | Preto |
| Inclui | 1 prateleira |
| Tamanho montado | Largura 144 cm, Altura 41 cm, Profundidade 44 cm |
| Estado da montagem | Por montar |
| Tamanho desmontado | Largura 42 cm, Comprimento 145 cm, Altura 10 cm |
| Peso | 17 kg |
| Capacidade de carga máxima | 20 kg |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Fabricante |
SKU: 3690408
| Tipo | Móvel TV |
|---|---|
| Material | , , Papel, Aço |
| Material | , , Lado Papel, Pernas Aço, Estrutura Aço |
| Cor | Preto |
| Inclui | 1 prateleira |
| Tamanho montado | Largura 144 cm, Altura 41 cm, Profundidade 44 cm |
| Estado da montagem | Por montar |
| Tamanho desmontado | Largura 42 cm, Comprimento 145 cm, Altura 10 cm |
| Peso | 17 kg |
| Capacidade de carga máxima | 20 kg |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Fabricante |



