
Tecido teddy. L84 x A40 x P45 cm
SKU: 3690538
| Material | Espuma, , Poliéster, Eucalipto maciço |
|---|---|
| Material | Assento Espuma, Poliéster |
| Estrutura | , Eucalipto maciço |
| Cor | Esbranquiçado |
| Característica | |
| Tamanho montado | Largura 84 cm, Altura 40 cm, Profundidade 45 cm |
| Estado da montagem | Montado |
| Tamanho desmontado | Largura 46 cm, Comprimento 84 cm, Altura 44 cm |
| Peso | 7 kg |
| Capacidade de carga máxima | 110 kg |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Fabricante | Contacte o Serviço ao Cliente |
Tecido teddy. L84 x A40 x P45 cm
SKU: 3690538
| Material | Espuma, , Poliéster, Eucalipto maciço |
|---|---|
| Material | Assento Espuma, Poliéster |
| Estrutura | , Eucalipto maciço |
| Cor | Esbranquiçado |
| Característica | |
| Tamanho montado | Largura 84 cm, Altura 40 cm, Profundidade 45 cm |
| Estado da montagem | Montado |
| Tamanho desmontado | Largura 46 cm, Comprimento 84 cm, Altura 44 cm |
| Peso | 7 kg |
| Capacidade de carga máxima | 110 kg |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Fabricante | Contacte o Serviço ao Cliente |


