
Cadeira de jantar com assento almofadado e encosto em tecido castanho claro. Pernas em aço preto.
SKU: 3640275
| Material | Contraplacado, Poliéster, Espuma de poliuretano, Aço |
|---|---|
| Material | Assento Contraplacado, Poliéster, Espuma de poliuretano, Encosto Contraplacado, Poliéster, Espuma de poliuretano, Perna Aço |
| Assento | Tecido Poliéster, Material de espuma Espuma de poliuretano, Densidade da espuma 25 kg/m³ |
| Encosto | Tecido Poliéster, Material de espuma Espuma de poliuretano, Densidade da espuma 25 kg/m³ |
| Forro | Assento e encosto |
| Cor | Castanho claro, Preto |
| Tamanho montado | Largura 48 cm, Altura 84 cm, Profundidade 58 cm |
| Altura do assento | 46 |
| Profundidade do assento | 42 |
| Com apoios de braços | Não |
| Estado da montagem | Pernas têm de ser montadas |
| Tamanho desmontado | Largura 51 cm, Comprimento 67 cm, Altura 64 cm |
| Certificação ambiental e sanitária | FSC® Mix |
| Peso | 13 kg |
| Testado para | 110 kg |
| Fabricante |
Cadeira de jantar com assento almofadado e encosto em tecido castanho claro. Pernas em aço preto.
SKU: 3640275
| Material | Contraplacado, Poliéster, Espuma de poliuretano, Aço |
|---|---|
| Material | Assento Contraplacado, Poliéster, Espuma de poliuretano, Encosto Contraplacado, Poliéster, Espuma de poliuretano, Perna Aço |
| Assento | Tecido Poliéster, Material de espuma Espuma de poliuretano, Densidade da espuma 25 kg/m³ |
| Encosto | Tecido Poliéster, Material de espuma Espuma de poliuretano, Densidade da espuma 25 kg/m³ |
| Forro | Assento e encosto |
| Cor | Castanho claro, Preto |
| Tamanho montado | Largura 48 cm, Altura 84 cm, Profundidade 58 cm |
| Altura do assento | 46 |
| Profundidade do assento | 42 |
| Com apoios de braços | Não |
| Estado da montagem | Pernas têm de ser montadas |
| Tamanho desmontado | Largura 51 cm, Comprimento 67 cm, Altura 64 cm |
| Certificação ambiental e sanitária | FSC® Mix |
| Peso | 13 kg |
| Testado para | 110 kg |
| Fabricante |



