
Carvalho maciço. L100 x C50 cm
SKU: 3640191
| Tipo | Extensões de mesa |
|---|---|
| Forma | Retangular |
| Material | Carvalho maciço |
| Material | Frente Carvalho maciço, Topo Carvalho maciço |
| Tratamento | Oleado |
| Cor | Carvalho natural |
| Tamanho montado | Largura 100 cm, Comprimento 50 cm, Altura 4 cm |
| Tamanho desmontado | Largura 54 cm, Comprimento 113 cm, Altura 7 cm |
| Peso | 13 kg |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Fabricante |
Carvalho maciço. L100 x C50 cm
SKU: 3640191
| Tipo | Extensões de mesa |
|---|---|
| Forma | Retangular |
| Material | Carvalho maciço |
| Material | Frente Carvalho maciço, Topo Carvalho maciço |
| Tratamento | Oleado |
| Cor | Carvalho natural |
| Tamanho montado | Largura 100 cm, Comprimento 50 cm, Altura 4 cm |
| Tamanho desmontado | Largura 54 cm, Comprimento 113 cm, Altura 7 cm |
| Peso | 13 kg |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Fabricante |



