
Carvalho maciço. L95 x C50 x A4 cm
SKU: 3670349
| Tipo | Extensões de mesa |
|---|---|
| Forma | Retangular |
| Material | Carvalho maciço, Aço |
| Material | Topo Carvalho maciço, Aço, Superfície Óleo para madeira |
| Tratamento | Oleado, , Não tratado |
| Cor | Carvalho natural, Preto |
| Tamanho montado | Largura 95 cm, Comprimento 50 cm, Altura 4 cm |
| Estado da montagem | Por montar |
| Tamanho desmontado | Largura 111,5 cm, Comprimento 61 cm, Altura 5,5 cm |
| Peso | 14,4 kg |
| Capacidade de carga máxima | 10 kg |
| Número de embalagens | 1 |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Fabricante |
Carvalho maciço. L95 x C50 x A4 cm
SKU: 3670349
| Tipo | Extensões de mesa |
|---|---|
| Forma | Retangular |
| Material | Carvalho maciço, Aço |
| Material | Topo Carvalho maciço, Aço, Superfície Óleo para madeira |
| Tratamento | Oleado, , Não tratado |
| Cor | Carvalho natural, Preto |
| Tamanho montado | Largura 95 cm, Comprimento 50 cm, Altura 4 cm |
| Estado da montagem | Por montar |
| Tamanho desmontado | Largura 111,5 cm, Comprimento 61 cm, Altura 5,5 cm |
| Peso | 14,4 kg |
| Capacidade de carga máxima | 10 kg |
| Número de embalagens | 1 |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Fabricante |



