
Mesa de jantar em folheado decorativo com aparência de carvalho. A mesa tem 2 extensões, permitindo ser rebatida parcialmente ou na totalidade. L80 x C38/100/163 x A76 cm
SKU: 3670432
| Tipo | Mesa de jantar |
|---|---|
| Forma | Oval |
| Material | Plástico ABS, , Painel de aglomerado |
| Material | Frente Painel de aglomerado, Topo Painel de aglomerado, Fundo Painel de aglomerado, Lado Painel de aglomerado, Pernas Plástico ABS, Painel de aglomerado, Estrutura Painel de aglomerado, |
| Cor | Carvalho tom quente |
| Tamanho montado | Largura 80 cm, Comprimento 38/100/163 cm, Altura 76 cm |
| Tamanho variável | 38/100/163 cm |
| Mesa extensível | com 2 abas rebatíveis |
| Distância entre pernas | 163 cm,80 cm |
| Estado da montagem | Por montar |
| Tamanho desmontado | Largura 68 cm, Comprimento 89 cm, Altura 13 cm |
| Peso | 32 kg |
| Capacidade de carga máxima | 40 kg |
| Número de embalagens | 1 |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Fabricante |
Mesa de jantar em folheado decorativo com aparência de carvalho. A mesa tem 2 extensões, permitindo ser rebatida parcialmente ou na totalidade. L80 x C38/100/163 x A76 cm
SKU: 3670432
| Tipo | Mesa de jantar |
|---|---|
| Forma | Oval |
| Material | Plástico ABS, , Painel de aglomerado |
| Material | Frente Painel de aglomerado, Topo Painel de aglomerado, Fundo Painel de aglomerado, Lado Painel de aglomerado, Pernas Plástico ABS, Painel de aglomerado, Estrutura Painel de aglomerado, |
| Cor | Carvalho tom quente |
| Tamanho montado | Largura 80 cm, Comprimento 38/100/163 cm, Altura 76 cm |
| Tamanho variável | 38/100/163 cm |
| Mesa extensível | com 2 abas rebatíveis |
| Distância entre pernas | 163 cm,80 cm |
| Estado da montagem | Por montar |
| Tamanho desmontado | Largura 68 cm, Comprimento 89 cm, Altura 13 cm |
| Peso | 32 kg |
| Capacidade de carga máxima | 40 kg |
| Número de embalagens | 1 |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Fabricante |



