
Aço e plástico. Com controlo tátil. Pilhas não incluídas. Ø16 x A25 cm
SKU: 4912838
| Material | Acrilonitrilo-butadieno-estireno, Polipropileno, Aço |
|---|---|
| Cor | Verde azeitona, Latão |
| Tamanho | Diâmetro 16 cm, Altura 25 cm |
| LED incorporado | Sim |
| Tipo de lâmpada | LED |
| Efeito | 0,6 W |
| Escala do lúmen | 50 |
| Cor Kelvin | 2700 K |
| Uso | Interior |
| Vida útil aproximada da fonte de luz em horas | 20000 horas |
| Fonte de alimentação | Pilha |
| Característica | Controlo táctil |
| Certificação ambiental e sanitária | CE |
| Função temporizador | Não |
| Número de lâmpadas | 8 uds |
| Pilhas | Excl. |
| Número de pilhas | 4 uds |
| Tamanho das pilhas | AA |
| Fabricante | Contacte o Serviço ao Cliente |
Aço e plástico. Com controlo tátil. Pilhas não incluídas. Ø16 x A25 cm
SKU: 4912838
| Material | Acrilonitrilo-butadieno-estireno, Polipropileno, Aço |
|---|---|
| Cor | Verde azeitona, Latão |
| Tamanho | Diâmetro 16 cm, Altura 25 cm |
| LED incorporado | Sim |
| Tipo de lâmpada | LED |
| Efeito | 0,6 W |
| Escala do lúmen | 50 |
| Cor Kelvin | 2700 K |
| Uso | Interior |
| Vida útil aproximada da fonte de luz em horas | 20000 horas |
| Fonte de alimentação | Pilha |
| Característica | Controlo táctil |
| Certificação ambiental e sanitária | CE |
| Função temporizador | Não |
| Número de lâmpadas | 8 uds |
| Pilhas | Excl. |
| Número de pilhas | 4 uds |
| Tamanho das pilhas | AA |
| Fabricante | Contacte o Serviço ao Cliente |