
Tecido. Com espaço de arrumação e estrado com elevador hidráulico. Indicado para colchões de mola e de espuma 135x190 cm. Estrado incluído. Sem colchão. L110 x C217 x A112 cm
SKU: 3670637
| Material | LVL, PP (polipropileno), PU (poliuretano), Contraplacado, Poliéster, Aço |
|---|---|
| Estrutura de cama | Contraplacado, Poliéster |
| Cabeceira/pé da cama | Material Contraplacado, Poliéster, Tecido Poliéster, Densidade da espuma 22 kg/m³ |
| Cabeceira | Material Contraplacado, Poliéster, Tecido Poliéster, Densidade da espuma 22 kg/m³ |
| Cor | Cinzento escuro |
| Tamanho montado | Largura 110 cm, Comprimento 217 cm, Altura 112 cm |
| Tamanho | 90x200 |
| Estado da montagem | Por montar |
| Tamanho desmontado | Largura 115 cm, Comprimento 208 cm, Altura 31 cm |
| Informações úteis | Não inclui colchão, Indicado para colchões de molas e de espuma, Incl. base de ripas |
| Característica | Elevador hidráulico |
| Peso | 39 kg |
| Número de embalagens | 2 |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Capacidade de carga máxima | 220 kg |
| Espaço de arrumação | Debaixo do colchão |
| Fabricante | Contacte o Serviço ao Cliente |
Tecido. Com espaço de arrumação e estrado com elevador hidráulico. Indicado para colchões de mola e de espuma 135x190 cm. Estrado incluído. Sem colchão. L110 x C217 x A112 cm
SKU: 3670637
| Material | LVL, PP (polipropileno), PU (poliuretano), Contraplacado, Poliéster, Aço |
|---|---|
| Estrutura de cama | Contraplacado, Poliéster |
| Cabeceira/pé da cama | Material Contraplacado, Poliéster, Tecido Poliéster, Densidade da espuma 22 kg/m³ |
| Cabeceira | Material Contraplacado, Poliéster, Tecido Poliéster, Densidade da espuma 22 kg/m³ |
| Cor | Cinzento escuro |
| Tamanho montado | Largura 110 cm, Comprimento 217 cm, Altura 112 cm |
| Tamanho | 90x200 |
| Estado da montagem | Por montar |
| Tamanho desmontado | Largura 115 cm, Comprimento 208 cm, Altura 31 cm |
| Informações úteis | Não inclui colchão, Indicado para colchões de molas e de espuma, Incl. base de ripas |
| Característica | Elevador hidráulico |
| Peso | 39 kg |
| Número de embalagens | 2 |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Capacidade de carga máxima | 220 kg |
| Espaço de arrumação | Debaixo do colchão |
| Fabricante | Contacte o Serviço ao Cliente |



