
Sofá de 3 lugares em tecido. Converte-se facilmente em cama. Assento e encosto em espuma. Com espaço de arrumação. Pode ser invertido. Superfície de descanso 110x213 cm. L214 x A69 x P81/122 cm
SKU: 3640186
| Tipo | Sofá-cama de 3 lugares com chaise-longue |
|---|---|
| Material | Espuma, , Painel de aglomerado, Plástico, Poliéster, Pinho maciço |
| Material | Assento PP (polipropileno), PU (poliuretano), Painel de aglomerado, Plástico, Contraplacado, Poliéster, Encosto PP (polipropileno), PU (poliuretano), Painel de aglomerado, Contraplacado, Poliéster, Apoio de braço Espuma, Poliéster, Perna Plástico |
| Assento | Tecido Poliéster, Material de espuma Espuma de poliuretano, Densidade da espuma 30 kg/m³ |
| Encosto | Tecido Poliéster, Material de espuma Espuma de poliuretano, Densidade da espuma 30 kg/m³ |
| Chaise-longue | Tecido Poliéster, Material de espuma Espuma de poliuretano, Densidade da espuma 30 kg/m³ |
| Pés | Plástico |
| Secção desdobrável | Tecido Poliéster, Material de espuma Espuma de poliuretano, Densidade da espuma 30 kg/m³ |
| Enchimento | Fibra de espuma, Espuma |
| Tecido exterior | 100% poliéster |
| Cor | Cinzento, Cinzento claro |
| Característica | Pode ser invertido, Com espaço de arrumação |
| Chaise-longue | Reversível |
| Tamanho montado | Largura 214 cm, Altura 69 cm, Profundidade 81/122 cm |
| Altura do assento | 39 |
| Profundidade do assento | 71 |
| Superfície de descanso | Largura 110 cm, Comprimento 213 cm |
| Estado da montagem | Por montar |
| Tamanho desmontado | Largura 136 cm, Comprimento 154 cm, Altura 43 cm |
| Peso | 78 kg |
| Capacidade de carga máxima por assento | 110 kg |
| Número de embalagens | 2 |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Espaço de arrumação | Debaixo do assento |
| Fabricante | Contacte o Serviço ao Cliente |
Sofá de 3 lugares em tecido. Converte-se facilmente em cama. Assento e encosto em espuma. Com espaço de arrumação. Pode ser invertido. Superfície de descanso 110x213 cm. L214 x A69 x P81/122 cm
SKU: 3640186
| Tipo | Sofá-cama de 3 lugares com chaise-longue |
|---|---|
| Material | Espuma, , Painel de aglomerado, Plástico, Poliéster, Pinho maciço |
| Material | Assento PP (polipropileno), PU (poliuretano), Painel de aglomerado, Plástico, Contraplacado, Poliéster, Encosto PP (polipropileno), PU (poliuretano), Painel de aglomerado, Contraplacado, Poliéster, Apoio de braço Espuma, Poliéster, Perna Plástico |
| Assento | Tecido Poliéster, Material de espuma Espuma de poliuretano, Densidade da espuma 30 kg/m³ |
| Encosto | Tecido Poliéster, Material de espuma Espuma de poliuretano, Densidade da espuma 30 kg/m³ |
| Chaise-longue | Tecido Poliéster, Material de espuma Espuma de poliuretano, Densidade da espuma 30 kg/m³ |
| Pés | Plástico |
| Secção desdobrável | Tecido Poliéster, Material de espuma Espuma de poliuretano, Densidade da espuma 30 kg/m³ |
| Enchimento | Fibra de espuma, Espuma |
| Tecido exterior | 100% poliéster |
| Cor | Cinzento, Cinzento claro |
| Característica | Pode ser invertido, Com espaço de arrumação |
| Chaise-longue | Reversível |
| Tamanho montado | Largura 214 cm, Altura 69 cm, Profundidade 81/122 cm |
| Altura do assento | 39 |
| Profundidade do assento | 71 |
| Superfície de descanso | Largura 110 cm, Comprimento 213 cm |
| Estado da montagem | Por montar |
| Tamanho desmontado | Largura 136 cm, Comprimento 154 cm, Altura 43 cm |
| Peso | 78 kg |
| Capacidade de carga máxima por assento | 110 kg |
| Número de embalagens | 2 |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Espaço de arrumação | Debaixo do assento |
| Fabricante | Contacte o Serviço ao Cliente |


