
SKU: 6879344
| Capa | |
|---|---|
| Material | 100% algodão (20% reciclado) |
| Lavagem | Não |
| Branqueamento | Não usar lixívia |
| Secagem na máquina | Não secar na máquina de secar roupa |
| Engomar | Não engomar |
| Limpeza a seco e a húmido | Não limpar a seco |
| Instruções | Pode ser limpo com água |
| Peso | 330 g/m². |
| Peso da capa | 180 g |
| Tamanho | Largura 35 cm, Comprimento 60 cm |
| Método de tingimento | Impressão por pigmentos, Impresso |
| Característica | Com fecho de correr |
| Cor | Bege, Castanho, Rosa velho, Latte, Menta, Rosa |
| Design | Floral |
| Almofada | |
| Enchimento | 100% poliéster (100% reciclado) |
| Peso de enchimento | 450 g |
| Lavagem - enchimento da almofada | Não |
| Geral | |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Fabricante |
SKU: 6879344
| Capa | |
|---|---|
| Material | 100% algodão (20% reciclado) |
| Lavagem | Não |
| Branqueamento | Não usar lixívia |
| Secagem na máquina | Não secar na máquina de secar roupa |
| Engomar | Não engomar |
| Limpeza a seco e a húmido | Não limpar a seco |
| Instruções | Pode ser limpo com água |
| Peso | 330 g/m². |
| Peso da capa | 180 g |
| Tamanho | Largura 35 cm, Comprimento 60 cm |
| Método de tingimento | Impressão por pigmentos, Impresso |
| Característica | Com fecho de correr |
| Cor | Bege, Castanho, Rosa velho, Latte, Menta, Rosa |
| Design | Floral |
| Almofada | |
| Enchimento | 100% poliéster (100% reciclado) |
| Peso de enchimento | 450 g |
| Lavagem - enchimento da almofada | Não |
| Geral | |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Fabricante |