
SKU: 6880200
| Capa | |
|---|---|
| Material | 100% poliéster |
| Lavagem | Não |
| Branqueamento | Não usar lixívia |
| Secagem na máquina | Não secar na máquina de secar roupa |
| Engomar | Não engomar |
| Limpeza a seco e a húmido | Limpeza a seco profissional com os solventes indicados com o símbolo P e solventes indicados com o símbolo F - processo suave |
| Instruções | Limpar com um pano húmido |
| Peso | 70 g/m². |
| Peso da capa | 35 g |
| Tamanho | Largura 35 cm, Comprimento 50 cm |
| Método de tingimento | Impresso |
| Cor | Rosa velho, Latte, Azul petróleo, Branco |
| Design | Floral |
| Almofada | |
| Enchimento | 100% poliéster (100% reciclado) |
| Peso de enchimento | 325 g |
| Lavagem - enchimento da almofada | Não |
| Geral | |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Fabricante |
SKU: 6880200
| Capa | |
|---|---|
| Material | 100% poliéster |
| Lavagem | Não |
| Branqueamento | Não usar lixívia |
| Secagem na máquina | Não secar na máquina de secar roupa |
| Engomar | Não engomar |
| Limpeza a seco e a húmido | Limpeza a seco profissional com os solventes indicados com o símbolo P e solventes indicados com o símbolo F - processo suave |
| Instruções | Limpar com um pano húmido |
| Peso | 70 g/m². |
| Peso da capa | 35 g |
| Tamanho | Largura 35 cm, Comprimento 50 cm |
| Método de tingimento | Impresso |
| Cor | Rosa velho, Latte, Azul petróleo, Branco |
| Design | Floral |
| Almofada | |
| Enchimento | 100% poliéster (100% reciclado) |
| Peso de enchimento | 325 g |
| Lavagem - enchimento da almofada | Não |
| Geral | |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Fabricante |