
SKU: 6885366
| Capa | |
|---|---|
| Material | Frente:67% algodão/33% poliéster,Costas:100% algodão |
| Lavagem | 30 °C delicados |
| Branqueamento | Não usar lixívia |
| Secagem na máquina | Não secar na máquina de secar roupa |
| Engomar | Não engomar |
| Limpeza a seco e a húmido | Não limpar a seco |
| Instruções | Lavar sempre com cores semelhantes, Certifique-se de fechar o fecho de correr antes de lavar, Não deixar de molho, Secar na vertical |
| Peso | 544 g/m². |
| Peso frente | 347 g/m². |
| Peso costas | 197 g/m². |
| Peso da capa | 172 g |
| Tamanho | Largura 40 cm, Comprimento 60 cm |
| Método de tingimento | |
| Característica | Com fecho de correr |
| Cor | Bege, Verde |
| Design | Com padrão |
| Almofada | |
| Enchimento | 100% poliéster (100% reciclado) |
| Peso de enchimento | 515 g |
| Lavagem - enchimento da almofada | Não |
| Geral | |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Fabricante |
SKU: 6885366
| Capa | |
|---|---|
| Material | Frente:67% algodão/33% poliéster,Costas:100% algodão |
| Lavagem | 30 °C delicados |
| Branqueamento | Não usar lixívia |
| Secagem na máquina | Não secar na máquina de secar roupa |
| Engomar | Não engomar |
| Limpeza a seco e a húmido | Não limpar a seco |
| Instruções | Lavar sempre com cores semelhantes, Certifique-se de fechar o fecho de correr antes de lavar, Não deixar de molho, Secar na vertical |
| Peso | 544 g/m². |
| Peso frente | 347 g/m². |
| Peso costas | 197 g/m². |
| Peso da capa | 172 g |
| Tamanho | Largura 40 cm, Comprimento 60 cm |
| Método de tingimento | |
| Característica | Com fecho de correr |
| Cor | Bege, Verde |
| Design | Com padrão |
| Almofada | |
| Enchimento | 100% poliéster (100% reciclado) |
| Peso de enchimento | 515 g |
| Lavagem - enchimento da almofada | Não |
| Geral | |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Fabricante |