
SKU: 6880507
| Capa | |
|---|---|
| Material | 100% poliéster |
| Lavagem | Não |
| Branqueamento | Não usar lixívia |
| Secagem na máquina | Não secar na máquina de secar roupa |
| Engomar | Não engomar |
| Limpeza a seco e a húmido | Limpeza a seco profissional com os solventes indicados com o símbolo P e solventes indicados com o símbolo F - processo normal |
| Instruções | Pode ser limpo com água |
| Peso frente | 625 g/m². |
| Peso costas | 170 g/m². |
| Peso da capa | 140 g |
| Tamanho | Largura 40 cm, Comprimento 40 cm |
| Método de tingimento | Tingido |
| Característica | Pelo sintético, Com fecho de correr |
| Cor | Areia |
| Design | Cor lisa |
| Almofada | |
| Enchimento | 100% poliéster (100% reciclado) |
| Peso de enchimento | 320 g |
| Lavagem - enchimento da almofada | Não |
| Geral | |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Fabricante | Contacte o Serviço ao Cliente |
SKU: 6880507
| Capa | |
|---|---|
| Material | 100% poliéster |
| Lavagem | Não |
| Branqueamento | Não usar lixívia |
| Secagem na máquina | Não secar na máquina de secar roupa |
| Engomar | Não engomar |
| Limpeza a seco e a húmido | Limpeza a seco profissional com os solventes indicados com o símbolo P e solventes indicados com o símbolo F - processo normal |
| Instruções | Pode ser limpo com água |
| Peso frente | 625 g/m². |
| Peso costas | 170 g/m². |
| Peso da capa | 140 g |
| Tamanho | Largura 40 cm, Comprimento 40 cm |
| Método de tingimento | Tingido |
| Característica | Pelo sintético, Com fecho de correr |
| Cor | Areia |
| Design | Cor lisa |
| Almofada | |
| Enchimento | 100% poliéster (100% reciclado) |
| Peso de enchimento | 320 g |
| Lavagem - enchimento da almofada | Não |
| Geral | |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Fabricante | Contacte o Serviço ao Cliente |