
SKU: 6893600
| Capa | |
|---|---|
| Material | 100% poliéster (50% reciclado) |
| Lavagem | 30 °C |
| Branqueamento | Não usar lixívia |
| Secagem na máquina | Não secar na máquina de secar roupa |
| Engomar | Não engomar |
| Limpeza a seco e a húmido | Não limpar a seco |
| Instruções | Lavar sempre com cores semelhantes |
| Peso | 65 g/m². |
| Peso da capa | 30 g |
| Tamanho | Largura 40 cm, Comprimento 40 cm |
| Método de tingimento | Impresso |
| Cor | Sortido |
| Design | Com padrão |
| Almofada | |
| Enchimento | 100% poliéster (100% reciclado) |
| Peso de enchimento | 200 g |
| Lavagem - enchimento da almofada | Não |
| Geral | |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Fabricante | Contacte o Serviço ao Cliente |
SKU: 6893600
| Capa | |
|---|---|
| Material | 100% poliéster (50% reciclado) |
| Lavagem | 30 °C |
| Branqueamento | Não usar lixívia |
| Secagem na máquina | Não secar na máquina de secar roupa |
| Engomar | Não engomar |
| Limpeza a seco e a húmido | Não limpar a seco |
| Instruções | Lavar sempre com cores semelhantes |
| Peso | 65 g/m². |
| Peso da capa | 30 g |
| Tamanho | Largura 40 cm, Comprimento 40 cm |
| Método de tingimento | Impresso |
| Cor | Sortido |
| Design | Com padrão |
| Almofada | |
| Enchimento | 100% poliéster (100% reciclado) |
| Peso de enchimento | 200 g |
| Lavagem - enchimento da almofada | Não |
| Geral | |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Fabricante | Contacte o Serviço ao Cliente |