
SKU: 6859436
| Capa | |
|---|---|
| Material | 100% poliéster |
| Lavagem | 30 °C |
| Branqueamento | Não usar lixívia |
| Secagem na máquina | * Possibilidade de secar na máquina a baixa temperatura (máx. 60 ºC) |
| Engomar | * Pode ser engomado, temperatura baixa (máx. 110 ºC) |
| Limpeza a seco e a húmido | Não limpar a seco |
| Instruções | Lavar sempre com cores semelhantes, Certifique-se de fechar o fecho de correr antes de lavar |
| Peso | 325 g/m². |
| Peso da capa | 160 g |
| Tamanho | Largura 45 cm, Comprimento 45 cm |
| Método de tingimento | |
| Característica | Jacquard, Com fecho de correr |
| Cor | Azul, Cinzento |
| Design | Com padrão |
| Almofada | |
| Enchimento | 100% poliéster (100% reciclado) |
| Peso de enchimento | 430 g |
| Geral | |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Fabricante |
SKU: 6859436
| Capa | |
|---|---|
| Material | 100% poliéster |
| Lavagem | 30 °C |
| Branqueamento | Não usar lixívia |
| Secagem na máquina | * Possibilidade de secar na máquina a baixa temperatura (máx. 60 ºC) |
| Engomar | * Pode ser engomado, temperatura baixa (máx. 110 ºC) |
| Limpeza a seco e a húmido | Não limpar a seco |
| Instruções | Lavar sempre com cores semelhantes, Certifique-se de fechar o fecho de correr antes de lavar |
| Peso | 325 g/m². |
| Peso da capa | 160 g |
| Tamanho | Largura 45 cm, Comprimento 45 cm |
| Método de tingimento | |
| Característica | Jacquard, Com fecho de correr |
| Cor | Azul, Cinzento |
| Design | Com padrão |
| Almofada | |
| Enchimento | 100% poliéster (100% reciclado) |
| Peso de enchimento | 430 g |
| Geral | |
| Certificação ambiental e sanitária | |
| Fabricante |