
Vela grossa LED com recipiente de vidro cinzento. Proporciona uma luz quente como uma vela verdadeira, mas sem chama. Dispõe de um prático temporizador incorporado que liga a luz durante 6 horas e a desliga durante 18. Requer 2 pilhas AA, vendidas em separado. Ø8 x A15 cm
SKU: 4912473
| Material | Vidro, Metal, Parafina, Poliestireno |
|---|---|
| Cor | Cinzento |
| Tamanho | Diâmetro 8 cm, Altura 15 cm |
| Número de lâmpadas | 1 uds |
| Lâmpada | Incl. |
| Tipo de lâmpada | LED |
| Efeito | 0,06 W |
| Escala do lúmen | 7 |
| Cor Kelvin | 2700 K |
| Uso | Interior |
| Vida útil aproximada da fonte de luz em horas | 20000 horas |
| Fonte de alimentação | Pilha |
| Característica | Função temporizador |
| Função temporizador | Sim |
| Pilhas | Excl. |
| Número de pilhas | 2 uds |
| Tamanho das pilhas | AA |
| Fabricante |
Vela grossa LED com recipiente de vidro cinzento. Proporciona uma luz quente como uma vela verdadeira, mas sem chama. Dispõe de um prático temporizador incorporado que liga a luz durante 6 horas e a desliga durante 18. Requer 2 pilhas AA, vendidas em separado. Ø8 x A15 cm
SKU: 4912473
| Material | Vidro, Metal, Parafina, Poliestireno |
|---|---|
| Cor | Cinzento |
| Tamanho | Diâmetro 8 cm, Altura 15 cm |
| Número de lâmpadas | 1 uds |
| Lâmpada | Incl. |
| Tipo de lâmpada | LED |
| Efeito | 0,06 W |
| Escala do lúmen | 7 |
| Cor Kelvin | 2700 K |
| Uso | Interior |
| Vida útil aproximada da fonte de luz em horas | 20000 horas |
| Fonte de alimentação | Pilha |
| Característica | Função temporizador |
| Função temporizador | Sim |
| Pilhas | Excl. |
| Número de pilhas | 2 uds |
| Tamanho das pilhas | AA |
| Fabricante |

